Важно

Первенство России 2017 года  по грэпплинг и грэпплинг-ги.

19-20 августа текущего года в городе Наро-Фоминск (Московская обл.) состоялось Первенство России 2017 года  по спортивной борьбе грэпплинг и грэпплинг-ги. В соревнованиях приняли участие более 800 спортсменов, география участников от Иркутска до Севастополя.

Белгородскую область представляла команда, состоящая из 31-го спортсмена. В общекомандном зачёте сборная ЦФО по грэпплингу и грэпплингу-ги заняла 2 место.

По результатам двух дней соревнования сформировалась сборная, которая будет представлять Россию на Первенстве мира, которое пройдет 18-21 октября в г. Баку (Азербайджан).

В сборную команду от Белгородской области вошли девушки —  Жамакочян Офелия, Скарга Ксения, Пех Анжелика и Калашникова Виктория, а вот имена мужчин станут известны после отборочного Турнира «5 звезд» который состоится 26-27 августа в городе Волгоград.

РЕЗУЛЬТАТЫ ПервенстваРоссии по спортивной борьбе грэпплинг/грэпплинг-ги

Московская обл., г. Наро-Фоминск

19.08.2017г.

РАЗДЕЛ ГРЭППЛИНГ

Возрастная группа «дети» (2005-2004 г.р.)

МЕСТО ФАМИЛИЯ, ИМЯ КЛУБ
Весовая категория 34 кг
3 Булавинов Артемий Чемпион, Белгород
Весовая категория 38 кг
2 Зубков Степан Чемпион, Белгород
Весовая категория 46 кг
1 Солодовников Егор Чемпион, Белгород
Весовая категория 55 кг
3 Ворошилов Дмитрий Гладиатор, Белгород
Весовая категория 60 кг
1 Городов Тимур Чемпион, Белгород
Весовая категория свыше 72 кг
1 Бедненко Никита Чемпион, Белгород
Весовая категория 46 кг (девочки)
3 Захарова Алина ШСЕ№1, Томаровка
1 Илеменева  София Чемпион, Белгород
Весовая категория свыше 50 кг (девочки)
1 Супрун Екатерина ШСЕ№1, Томаровка

Возрастная группа «юноши» (2003-2002 г.р.)

МЕСТО ФАМИЛИЯ, ИМЯ КЛУБ
Весовая категория 42 кг
3 Егоров Кирилл Чемпион, Белгород
Весовая категория 47 кг
3 Облогин Алексей Чемпион, Белгород
Весовая категория 59 кг
3 Шмаков Сергей ШСЕ№1, Томаровка
Весовая категория свыше 73 кг
3 Ведин Игорь Чемпион, Белгород
3 Лобойко Никита Чемпион, Белгород
Весовая категория 52 кг (девочки)
2 Маслова Екатерина Прохоровка

Возрастная группа «старшие юноши» (2001-2000 г.р.)

МЕСТО ФАМИЛИЯ, ИМЯ КЛУБ
Весовая категория 76 кг
3 Суровцев Михаил Чемпион, Белгород
Весовая категория 60 кг (девочки)
1 Демидова Алана Чемпион, Белгород

Возрастная группа «юниоры» (1999-1998 г.р.)

МЕСТО ФАМИЛИЯ, ИМЯ КЛУБ
Весовая категория свыше 92 кг
3 Сушинский Илья Партизан, Белгород
Весовая категория 53 кг (девушки)
1 Колесник Яна ШСЕ№1, Томаровка
Весовая категория 58 кг (девушки)
2 Пех Анжелика СК «Вертикаль»
Весовая категория 71 кг (девушки)
3 Зеленина Маргарита Прохоровка

 20.08.2017

РАЗДЕЛ ГРЭППЛИГ-ГИ

Возрастная группа «дети» (2005-2004 г.р.)

МЕСТО ФАМИЛИЯ, ИМЯ КЛУБ
Весовая категория 34 кг
2 Кулькин Дмитрий ШСЕ№1, Томаровка
Весовая категория 38 кг
1 Зубков Степан Чемпион, Белгород
Весовая категория 46 кг
3 Носков Кирилл Чемпион, Белгород
1 Солодовников Егор Чемпион, Белгород
Весовая категория 55 кг
3 Васин Николай Чемпион, Белгород
Весовая категория 60 кг
1 Городов Тимур Чемпион, Белгород
Весовая категория 46 кг (девочки)
1 Илеменева  София Чемпион, Белгород
2 Захарова Алина ШСЕ№1, Томаровка
Весовая категория свыше 50 кг (девочки)
1 Супрун Екатерина ШСЕ№1, Томаровка

 

Возрастная группа «юноши» (2003-2002 г.р.)

МЕСТО ФАМИЛИЯ, ИМЯ КЛУБ
Весовая категория свыше 73 кг
1 Ведин Игорь Чемпион, Белгород
3 Лобойко Никита Чемпион, Белгород
Весовая категория 52 кг (девочки)
2 Маслова Екатерина Прохоровка

 

Возрастная группа «старшие юноши» (2001-2000 г.р.)

МЕСТО ФАМИЛИЯ, ИМЯ КЛУБ
Весовая категория 69 кг
2 Съедин Данил Чемпион, Белгород
Весовая категория 60 кг (девочки)
1 Демидова Алана Чемпион, Белгород

 

Возрастная группа «юниоры» (1999-1998 г.р.)

МЕСТО ФАМИЛИЯ, ИМЯ КЛУБ
Весовая категория 84 кг
2 Калашников Александр Чемпион, Белгород
Весовая категория свыше 92 кг
2 Сушинский Илья Партизан, Белгород
Весовая категория 53 кг (девушки)
1 Колесник Яна ШСЕ№1, Томаровка
Весовая категория 58 кг (девушки)
2 Пех Анжелика СК «Вертикаль»

Нет комментариев

    Оставить отзыв