
11 августа в 11:00 в «Пикник Парке»состоится фестиваль физической культуры, спорта, творчества людей с ограниченными возможностями здоровья «Мы – одна команда!» 7-й этап — «МЫ ВМЕСТЕ!».
В 7-ом этапе принимают участие взрослые и детские команды, сформированные по 6 человек (3 участника с ОВЗ + 2 участника без ограничений по здоровью + один участник – представитель команды (сопровождающий).
Соревнования проходят по 6-ти этапам активностей. Это «дартс», «лучшый тир», «забрось удочку», «пейнтбольный тир», «серсо» и «бочче».
Организаторы соревнований: АНО «СПОРТ 31», управление физической культуры и спорта Белгородской области.
Этот этап соревнований станет завершающим, закрытие фестиваля и награждение победителей состоится 22 сентября 2018г. В МКЦ НИУ БелГУ.
А.Городова