Важно
Рубрика: Первенство России по Тхэквондо
Бронзового призёра юношеского первенства России по тхэквондо отметили специальным подарком

Бронзового призёра юношеского первенства России по тхэквондо отметили специальным подарком

0

Награждение победителя проходило 12 июля в здании АПК Белгородской области. Напомним, что 2-5 июля в УСК Светланы Хоркиной прошло первенство России по тхэквондо, на котором ...

Читать далее
Победители и призеры четвёртого дня Первенства России по тхэквондо (ВТФ) среди юношей и девушек 12-14 лет

Победители и призеры четвёртого дня Первенства России по тхэквондо (ВТФ) среди юношей и девушек 12-14 лет

0

Юноши до 37 кг III место –    Смирнов Андрей Дмитриевич   (Белгородская область) III место –  Чан Хен Чер  (Сахалинская область) II ...

Читать далее
Победители и призёры третьего дня Первенства России по тхэквондо (ВТФ) среди юношей и девушек 12-14 лет

Победители и призёры третьего дня Первенства России по тхэквондо (ВТФ) среди юношей и девушек 12-14 лет

0

Юноши до 33 кг III место –   Мкртчян Гагик Оганесович  (Москва) III место – Кудряшов Александр Алексеевич (Ульяновская область) II место – Багов Идар ...

Читать далее
Упорная борьба увенчалась успехом

Упорная борьба увенчалась успехом

0

2-5 июля 2017 года в Учебно-спортивном комплексе НИУ «БелГУ» С. Хоркиной прошло Первенство России по Тхэквондо (ВТФ) среди юношей и девушек 12-14 лет. В Белгороде в 20 весовых ...

Читать далее
Победители и призёры второго дня Первенства России по тхэквондо (ВТФ) среди юношей и девушек 12-14 лет

Победители и призёры второго дня Первенства России по тхэквондо (ВТФ) среди юношей и девушек 12-14 лет

0

Юноши до 49 кг III место – Черкасов Ярослав Олегович (Ивановская область) III место – Саввиди Иоанис Никоссович (Ростовская область) II место – Яковлев Игорь Владимирович ...

Читать далее
Победители и призёры первого дня Первенства России по тхэквондо (ВТФ) среди юношей и девушек 12-14 лет

Победители и призёры первого дня Первенства России по тхэквондо (ВТФ) среди юношей и девушек 12-14 лет

0

Юноши до 45 кг III место – Юсупгаджиев Расул Магомедович (Республика Дагестан) III место – Коркин Роман Юрьевич (Тюменская область) II место – Сальников Сергей Андреевич ...

Читать далее