Важно

Чемпионат и первенство г. Белгорода спортивному туризму

3 марта в СШОР № 8 г. Белгорода состоялся Чемпионат и Первенство города Белгорода по спортивному туризму на пешеходных дистанциях (в закрытых помещениях).

Задачами соревнований являлись пропаганда спортивного туризма, выявление лучших спортсменов города.

Общее руководство соревнованием осуществляло муниципальное бюджетное учреждение «Спортивная школа олимпийского резерва № 8 г. Белгорода. Главный судья соревнований тренер по спортивному туризму — Клестов Алексей Иванович, главный секретарь соревнований Орлова Марина Алексеевна. 

В соревнованиях по спортивному туризму,  участвовало в различных дистанциях, более 200 спортсменов г. Белгорода и близлежащих муниципальных районов.

После стартов определили победителей:

В открытом Первенстве города Белгорода по спортивному туризму на пешеходных дистанциях

в дисциплине: «дистанция — пешеходная» 1 класса ДЕВОЧКИ 10-11 лет

1 Полянская Екатерина 2008 ЦДЮТЭ-NORD 31
2 Капустина Мария 2010 ЦДЮТЭ-Гимназия №3
3 Безнина Дарья 2008 ЦДЮТЭ-Меридиан

в дисциплине: «дистанция — пешеходная» 1 класса, МАЛЬЧИКИ 10-11 лет

1 Волошкин Олег 2008 ЦДЮТЭ-Меридиан
2 Оберемко Денис 2008 ЦДЮТЭ-Меридиан
3 Шелудченко Роман 2009 Ракитянская спортивная школа

в дисциплине: «дистанция — пешеходная» 1 класса, ДЕВУШКИ 12-13 лет

1 Чумакова Мария 2007 ЦДЮТЭ-Меридиан
2 Божинова Дарья 2006 ЦДЮТЭ-Меридиан
3 Загурская Анастасия 2006 ЦДЮТЭ-Меридиан

в дисциплине: «дистанция — пешеходная» 1 класса, ЮНОШИ 12-13 лет

1 3.14 ЛогвиновЯромир 2007 ЦДЮТЭ-Меридиан
2 3.12 Усачев Артем 2007 ЦДЮТЭ-Меридиан
3 9.12 Колесников Артем 2007 СШОР №8 -СОШ №13

 в дисциплине: «дистанция — пешеходная» 2 класса, ДЕВУШКИ 12-13 лет

1 Лучникова Елизавета 2006 ЦДЮТЭ-Меридиан
2 Гревцева Дарья 2006 Ракитянская спортивная школа
3 Жильцова Кира 2007 ЦДЮТЭ-Меридиан

 в дисциплине: «дистанция — пешеходная» 2 класса, ЮНОШИ 12-13 лет

1 Зимовин Святослав 2008 ЦДЮТЭ-NORD 31
2 Гранкин Лев 2006 ЦДЮТЭ-Гимназия №3
3 Бойков Максим 2006 Ракитянская спортивная школа

в дисциплине: «дистанция — пешеходная» 2 класса,  ЮНИОРКИ 16-21 год

1 Немихина Софья 2001 СШОР 8
2 Черевкова Кристина 2003 СШОР 8
3 Орлова Анастасия 2003 ЦДЮТЭ-NORD 31

в дисциплине: «дистанция — пешеходная» 2 класса, ЮНИОРЫ 16-21 год

1 Белозёров Константин 2002 СШОР 8
2 Мартынов Роман 2002 ЦДЮТЭ-21 школа
3 Хакимов Илья 2003 СШОР №8 — т/к «Вертикаль»

в дисциплине: «дистанция — пешеходная» 3 класса, ЮНИОРКИ 16-21 год

1 7.16 Аулова Юлия 2000 СШОР 8
2 13.6 Зимовина Анастасия 2000 ЦДЮТЭ-NORD 31
3 7.17 Федоренко Дарья 2002 СШОР 8

Открытый Чемпионат и Первенство города Белгорода по спортивному туризму на пешеходных дистанциях

 в дисциплине: «дистанция — пешеходная» 2 класса, ДЕВУШКИ 14-15 лет

1 Толмачёва София 2005 СШОР 8
2 Демьянова Софья 2007 ЦДЮТЭ-NORD 31
3 Сорокина Анастасия 2004 МБУ СШОР №8-МБОУ СОШ №35

 в дисциплине: «дистанция — пешеходная» 2 класса, ЮНОШИ 14-15 лет

1 Корниенко Дмитрий 2004 МБУ СШОР №8-МБОУ СОШ №35
2 Скирдин Дмитрий 2004 МБУ СШОР №8-МБОУ СОШ №35
3 Моисеев Павел 2005 ЦДЮТЭ СОШ № 42

 в дисциплине: «дистанция — пешеходная» 3 класса, ЮНОШИ 14-15 лет

1 Кравченко Андрей 2004 ЦДЮТЭ-NORD 31
2 Мартынов Дмитрий 2005 ЦДЮТЭ-21 школа
3 Редькин Никита 2005 ДЮСШ Корочанского района

в дисциплине: «дистанция — пешеходная» 3 класса, ЮНИОРЫ 16-21 год

1 Чемерченко Алексей 1999 СШОР 8
2 Беломыльцев Сергей 2002 ДЮСШ Корочанского района
3 Белозеров Никита 2002 ЦДЮТЭ-Гимназия №3

 Открытый Чемпионат  города Белгорода по спортивному туризму на пешеходных дистанциях

в дисциплине: «дистанция — пешеходная» 3 класса, ЖЕНЩИНЫ 22 и старше

1 Аулова Юлия 2000 СШОР 8
2 Федоренко Дарья 2002 СШОР 8
3 Чепенко Алёна 1999 СШОР 8

в дисциплине: «дистанция — пешеходная» 3 класса, МУЖЧИНЫ 22 и старше

1 Чемерченко Алексей 1998 СШОР 8
2 Власенко Данила 2001 ЦДЮТЭ-NORD 31
3 Кононов Артём 2002 ЦДЮТЭ-NORD 31

СШОР № 8 г. Белгорода

Выбор редактора 2019

Нет комментариев

    Оставить отзыв