Важно

Итоги Кубка Белогорья по тхэквондо

С 01 по 03 ноября 2019 года на базе учебно-спортивного комплекса им. С. Хоркиной проходили Всероссийские соревнования «IX Кубок Белогорья» по пхумсэ и керуги.

В данных соревнованиях принимали участие около 1000 участников из 26 регионов нашей страны. Уже второй год соревнование «Кубок Белогорья» входит в Единый календарный план Всероссийских соревнований, утвержденных Минспортом РФ, что позволяет выполнить норматив МС, КМС и 1 спортивный разряд. Белгородские спортсмены защищали честь нашего региона, проведя по 5-6 боев.

В итоге команда Белгородской области заняла второе общекомандное место. 1 место – сборная команда города Москвы, 3 место — Воронежской области.

 

На церемонии открытия присутствовали почетные гости:

  • Климов Анатолий Викторович — глава Ракитянского района;
  • Зубов Владимир Константинович Председатель попечительского совета БРОО «Федерация тхэквондо»- Начальник управления по развитию потребительского рынка Департамента экономического развития Белгородской области;
  • Шашаев Сергей Владимирович — руководитель аппарата администрации главы Ракитянского района.
  • Малахов Роман Евгеньевич — Зам. начальника УФКиС Белгородской области
  • Дубенцов Сергей Александрович — Директор СШОР № 8, член правления БРОО «Федерация тхэквондо», Председатель правления АНО «Спорт31»;
  • Лебеденко Наталья Эдуардовна — Директор МБУ СШОР № 5, член правления БРОО «Федерация тхэквондо»;
  • Рогов Евгений Александрович — Директор ГБУ СШОР № 1 Белгородской области, член правления БРОО «Федерация тхэквондо»;
  • Сердюков Эдуард Павлович — Зам. Директора МБУ СШОР № 5
  • Хегай Андрей Владимирович — председатель судейской коллегии СТР, Судья двух олимпиад, Заслуженный тренер России.
  • Городов Андрей Петрович — президент ассоциации перевозчики Белгородской области.

Спортсмены БРОО «Федерация тхэквондо» заняли в дисциплине керуги следующие места:

1 место:

Терехов Данил 73 кг (СШОР №1 Хворостова О.Б.)

Крухмалев Максим 45 кг ( Ракитянская СШ Федченко Г.В.)

Костин Никита свыше 65 кг ( СШОР №5 Булгакова Н.А.)

Ворошилов Дмитрий 65 кг ( СШОР №1 Исаев В.П.)

Шаповалов Владимир 61 кг ( ДЮСШ №4 Антоненко А.Н.,Дмитриев А.Н., Исаев В.П.)

Карпинский Александр 41 кг ( Ракитянская СШ Федченко Г.В.)

Медведев Вадим 45 кг ( СШОР №1 Исаев В.П.)

Щебрюк Евгений 33 кг ( СШОР №5 Уколов В.В., Булгакова Н.А.)

Маликов Илья 43 кг ( ДЮСШ №4 Антоненко А.Н.)

Чебунин Андрей 36 кг ( Ракитянская СШ Федченко Г.В., Писклов А.В.)

Силонов Егор 28 кг ( СШОР №1 Селезнева О.В.)

Погорелова Анастасия 51 кг ( Ракитянская СШ Федченко Г.В.)

Хомутова Елизавета 33 кг (СШОР №5 Хворостова О.Б.)

Колесникова Алена 42 кг ( СШОР № 1 Селезнева О.В.)

Добромирова Ольга 39 кг ( СШОР №1 Селезнева О.В.)

Крухмалева Елизавета 30 кг ( Ракитянская СШ Федченко Г.В., Писклов А.В.)

2 место:

Ходов Денис 43 кг ( СШОР №5 Уколов В.В., Булгакова Н.А.)

Смыслов Александр 33 кг ( Ракитянская СШ Федченко Г.В., Писклов А.В.)

Плахута Александр 28 кг ( СШОР №5 Шин Д.Г.)

Ковалев Артем 24 кг ( Ракитянская СШ Писклов А.В.)

Логинова Карина 29 кг ( Ракитянская СШ Писклов А.В.)

Воропаева Софья 42 кг ( ДЮСШ №4 Дмитриев А.Н.)

Шин Ева 30 кг (СШОР №5 Шин Д.Г.)

3 место:

Черевко Данил 54 кг ( СШОР №1 Федченко Г.В.,Исаев В.П.)

Вендин Илья свыше 78 (СШОР №5 Шин Г.С.)

Старухин Дмитрий 78 кг ( ДЮСШ №4Дмитриев А.Н., Антоненко А.Н., Исаев В.П.)

Ларин Михаил 68 кг ( СШОР №1 Исаев В.П.)

Марченко Даниил 51 кг ( ДЮСШ №4 Антоненко А.Н.)

Колесников Владислав 51 кг ( СШОР №5 Булгакова Н.А.)

Черевко Дмитрий 48 кг ( СШОР №1 Федченко Г.В.,Исаев В.П.)

Гобелко Арсений 45 кг ( ДЮСШ №4 Черников В.А., Антоненко А.Н.)

Расторгуев Даниил 63 кг ( Ракитянская СШ Федченко Г.В.)

Подколозин Иван 65 кг ( СШОР №1 Исаев В.П.)

Ясенев Максим 61 кг ( Ракитянская СШ Федченко Г.В.)

Меньков Андрей 37 кг( СШОР №5 Шин Д.Г.)

Перес-Плахотич Кирилл 33 кг ( СШОР №5 Уколов В.В., Булгакова Н.А.)

Егоров Даниил 39 кг ( СШОР№5 Хворостова О.Б.)

Кокарев Александр 30 кг ( ДЮСШ №4 Дмитриев А.Н.)

Ясенев Даниил 26 кг ( Ракитянская СШ Писклов А.В.)

Калинина Карина 59 кг ( Ракитянская СШ Федченко Г.В.)

Вихрова Диана 59 кг ( СШОР №1 Исаев В.П.)

Овчарова Элеонора 55 кг ( СШОР №1 Исаев В.П.)

Стебаева Владислава 51 кг ( СШОР №1 Исаев В.П.)

Слабковская Анастасия 49 кг ( Ракитянская СШ Федченко Г.В.)

Менькова Полина 46 кг (СШОР №5 Шин Д.Г.)

Кулабухова Виктория свыше 59 кг ( ДЮСШ №4 Дмитриев А.Н.)

Демидова Арина свыше 59 кг ( СШОР №5 Супрун А.Н.)

Савельева Полина 59 кг ( СШОР №5 Шин Д.Г.)

Мокроусова Ева 55 кг ( ДЮСШ №4 Дмитриев А.Н.)

Спирина Кристина 33 кг ( СШОР №1 Селезнева О.В.)

Каратова Екатерина 39 кг ( СШОР №1 Селезнева О.В.)

Селезнева Светлана 28 кг ( СШОР №1 Селезнева О.В.)

Спортсмены БРОО «Федерация тхэквондо» заняли в дисциплине пхумсэ и фристайл следующие места:

1 место:

Линкова Софья дисциплина фристайл личное выступление ( СШОР №5 Уколов В.В., Булгакова Н.А.)

Линкова Софья дисциплина фристайл командное выступление

Осадчев Макар дисциплина фристайл личное выступление ( Ракитянская СШ Писклов А.В.)

Осадчев Макар дисциплина фристайл командное выступление

Осадчев Макар дисциплина пхумсэ среди детей

2 место

Новикова Мария дисциплина пхумсэ среди детей (СШОР №1Кравченко А.А.)

Линкова Софья дисциплина пхумсэ среди детей (СШОР №5 Уколов В.В., Булгакова Н.А.)

Мерзликин Даниил дисциплина пхумсэ среди детей (СШОР №1 Кравченко А.А.)

3 место

Дорофеева Софья дисциплина пхумсэ среди детей (СШОР №1 Кравченко А.А.)

Поздравляем наших юных чемпионов и желаем им дальнейших успехов и побед!!!

Выбор редактора 2019

Нет комментариев

    Оставить отзыв