«Кубок Белогорья» по айкидо

25-26 января в п. Маслова Пристань прошёл традиционный турнир по айкидо «Кубок Белогорья 2020».

Турнир проводится 10 год подряд. На этих соревнованиях приняли участие 310 спортсменов из Москвы,Тулы, Московской, Курской и Белгородской областей.

Среди участников были многократные победители и призёры Всероссийских и международных соревнований, что вызывало особый интерес к этому турниру!

Соревнования проводились в 2 дня. В первый день соревновались новички от 6 лет и опытные спортсмены в возрасте 16 лет и старше.

Как и в первый, так и во второй день преимущество белгородцев в борьбе за большой командный кубок стало очевидным.

БеКСАй выиграл командный кубок завоевав 19 первых мест, вторым стал г.Курск с 10 первыми местами, третье место у команды Кадзе-но-рю (Москва) 2 первых места.

В этом году Кубок Белогорья стал юбилейным! Спортсменов поощрили памятными подарками об этом турнире

Так же на этом турнире состоялось собрание новой Сборной России по Томики Айкидо, где рассказали о предстоящих планах сборной.

Поздравляем всех победителей, призёров и участников турнира с открытием соревновательного года! Желаем высоких достижений на дальнейших соревнованиях!

Благодарим администрацию ФОК Пристань Спорта за предоставленный зал, всех родителей и друзей клуба — за помощь в организации и проведении соревнований!