Важно

«Кубок Рязанского Кремля» по тхэквондо

С 12 по 14 апреля 2019 года спортсмены «БРОО Федерация тхэквондо» приняли участие во Всероссийском турнире «Кубок Рязанского Кремля» по тхэквондо в г. Рязань.

В этом году в соревнованиях приняли участие спортсмены из 49 субъектов Российской Федерации. Всего было заявлено 114 мужчин и женщин, 378 юниоров и юниорок, 540 юношей и девушек и 311 мальчиков и девочек.

Соревнования «Кубок Рязанского Кремля» имеют статус Всероссийского турнира, что позволяет выполнить норматив МС, КМС и 1 спортивный разряд.

Команда Белгородской области была представлена воспитанниками ГБУ СШОР №1 Белгородской области (тренер Исаев В.П.), МБОУ ДОД СДЮСШОР №5 (тренеры Уколов В.В., Булгакова Н.А., Хворостова О.Б., Шин Д.Г.), МБУДО ДЮСШ №4 г. Белгорода (тренер Дмитриев А.Н., Антоненко А.Н.), Ракитянской ДЮСШ п. Пролетарский (тренеры Федченко Г.В., Писклов А.В.) и ЦД Космос (тренер Селезнева О.В.)

В итоге 4 золотых медалей, 1 серебряная медаль и 8 бронзовых медалей:

1 место заняли спортсмены:

Черевко Данил (СШОР №1) – среди юниоров 2002-2004 гг.рождения до 48 кг;

Крадинова Ульяна (СШОР №1) – среди юниорок 2002-2004 гг.рождения до 63 кг. Во всех боях одержала досрочную победу;

Гилуч Никита (ЦД Космос), среди мальчиков 2008-2009 гг.рождения, в весе до 39 кг, провел 5 поединков;

Селезнева Светлана (ЦД Космос), среди девочек 2008-2009 гг.рождения, в весе до 27 кг, провела 3 поединка;

2 место заняла следующая спортсменка:

Крухмалева Елизавета (Ракитянская ДЮСШ) среди девочек 2008-2009 гг.рождения, в весе до 29 кг, провела 4 поединка;

3 место заняли следующие спортсмены:

Кисельков Руслан (СШОР №1) – среди юниоров 2002-2004 гг.рождения до 45 кг;

Костин Никита (СДЮСШОР №5, тренер Булгакова Н.А.) – среди юношей 2007-2005гг.рождения, в весе до 65 кг;

Меньков Андрей (СДЮСШОР №5, тренер Шин Д.Г.) – среди юношей 2007-2005гг.рождения, в весе до 33 кг, провел 5 поединков;

Погорела Анастасия (Ракитянская ДЮСШ) среди девушек 2005-2007 гг.рождения до 55 кг, провела 3 поединка;

Фокин Лев (СДЮСШОР №5, тренер Шин Д.Г.) – среди мальчиков 2008-2009гг.рождения, в весе до 47 кг;

Егоров Даниил (СДЮСШОР №5, тренер Хворостова О.Б.) – среди мальчиков 2008-2009гг.рождения, в весе до 36 кг;

Чебунин Андрей (Ракитянская ДЮСШ) среди мальчиков 2008-2009гг.рождения, в весе до 32 кг

Добромирова Ольга (ЦД Космос), среди девочек 2008-2009 гг.рождения, в весе до 35 кг, провела 3 поединка.       

О.Селезнёва

Выбор редактора 2019

Нет комментариев

    Оставить отзыв