Важно

Легкоатлетический кросс «Золотая осень»

19 сентября 2019 года в п. Прохоровка, на базе стадиона «Юность», в рамках реализации стратегии национального проекта «Спорт – норма жизни», состоялся районный легкоатлетический кросс «Золотая осень» среди общеобразовательных школ Прохоровского района.

Всего в спартакиаде приняли участие 12 команд, более 150 участников.

В общекомандном зачёте места распределились следующим образом:

1 место – МБОУ «Прохоровская гимназия»

2 место – МБОУ «Беленихинская СОШ»

3 место – МБОУ «Призначенская СОШ»

В личном зачёте места распределились следующим образом:

 возрастная группа 2007 г. и моложе, девочки, дистанция  300 м- 

 1    место — Маргарита Хлуева, МБОУ «Прохоровская гимназия», 49,6 сек;

2    место — Евгения Устинова, МБОУ «Прохоровская гимназия», 51,7 сек;

3    место — Софья Кирилова,  МБОУ»Беленихинская СОШ», 56,8 сек.

 возрастная группа 2007г. и моложе,мальчики, дистанция  500 м-

 1   место -Вадим Ярманов, МБОУ «Беленихинская СОШ», 1 мин.36,1 сек;

 2   место -Иван Дерипаско, МБОУ «Прохоровская гимназия», 1 мин 38,3 сек;

 3   место -Станислав Гранцев, МБОУ «Радьковская СОШ», 1 мин 43, 1 сек.

 возрастная группа 2005-2006 гг., девочки, дистанция 500 м-

 1 место — Анастасия Чернышова,  МБОУ «Прохоровская гимназия», 1 мин 34. 1 сек;

 2 место -Анна Штоппель,  МБОУ «Прохоровская гимназия», 1мин. 35.3 сек;

 3 место — ЮлияБосак,МБОУ»Береговская СОШ», 1 мин. 44,4 сек.

 возрастная группа 2005-2006гг.,мальчики, дистанция 1000 м-

 1 место — Иван Челюбеев, МБОУ «Прохоровская гимназия», 3 мин.00,5 сек;

 2 место — Егор Габелков, МБОУ «Прохоровская гимназия», 3мин. 07,9 сек;

 3 место  — Иван Кизилов, МБОУ  «Беленихинская СОШ «, 3 мин.08,8 сек.

 возрастная группа 2004-2002 гг., девушки, дистанция 1000 м-

 1 место — Алина Клочкова, МБОУ «Прелестненская СОШ», 3 мин. 24, 9 сек;

 2 место — Амина Бельчикова, МБОУ «Призначенская СОШ», 3 мин. 45,9 сек;

 3 место — Лилия Ходячих, МБОУ » Беленихинская СОШ», 3 мин 54,4 сек.

 возрастная группа 2004-2002 гг. юноши, дистанци 2000 м-

 1 место — Иван Демьяненко, МБОУ «Прохоровская гимназия», 6 мин. 54,1 сек;

 2 место — Роман Колодезный, МБОУ «Сагайдаченская ООШ», 7 мин.03,3 сек;

 3 место — Руслан Куксин, МБОУ «Маломояченская СОШ», 7 мин. 06, 5 сек.

 

А. Власов

Выбор редактора 2019

Нет комментариев

    Оставить отзыв