Важно

Лыжный кросс прошёл в с. Погореловка

02 февраля 2018 года в Прохоровском  районе состоялся 45, юбилейный,  традиционный лыжный кросс в с. Погореловка, посвящённый памяти 600 заживо сожженных советских военнопленных и мирных жителей.  В мероприятии приняли участие команды городского и сельских поселений, трудовых коллективов, учащиеся общеобразовательных учреждений района и спортсмены-любители.

Результат традиционного лыжного кросса:

Победители и призёры  44 районного  лыжного кросса среди трудовых коллективов

Женщины до 35 лет

  1. Караханова Юлия, администрация Прохоровского района
  2. Першина Людмила, АПХ «Мираторг»
  3. Ходячих Татьяна, администрация Прохоровского района

Женщины старше 35 лет

  1. Бельчикова Анна, Музей-заповедник «Прохоровское поле»
  2. Великих Наталья, УСЗН
  3. Погорелова Анастасия, управление образования администрации Прохоровского района

Мужчины до 35 лет

  1. Рязанов Игорь, АПХ «Мираторг»
  2. Перьков Евгений, МБОУ «Прохоровская гимназия»
  3. Войкин Руслан, ООО «Хохланд-Руссланд»

Мужчины старше 35

  1. Харитонов Александр, администрация Прохоровского района
  2. Доманов Руслан, АПХ «Мираторг»
  3. Зенин Алексей, ООО «Хохланд-Руссланд»

Среди команд трудовых коллективов места распределились следующим образом:

1 место – Администрация Прохоровского района

2 место – АПХ «Мираторг»

3 место – Управление образования администрации Прохоровского района

Среди участников городского и сельских поселений места распределились следующим образом:

женщины до 35 лет

  1. Караханова Юлия, Прохоровское г/п
  2. Тасаева Палли, Кривошеевское с/п
  3. Евсеева Кристина, Маломаяченское с/п

Женщины старше 35 лет

  1. Бубнова Людмила, Подолешенское с/п
  2. Юрьева Олеся, Прелестненское с/п
  3. Козлова Елена, Плотавское с/п

Мужчины до 35 лет

  1. Рязанов Алексей, Прохоровское г/п
  2. Василье Алексей, Призначенское с/п
  3. Юлчиев Тимур, Журавское с/п

Мужчины старше 35 лет

  1. Уваров Виктор, Прохоровское г/п
  2. Сверчков Игорь, Призначенское с/п
  3. Логвинов Александр, Беленихинское с/п

В командном зачете:

  1. Прохоровское г/п
  2. Призначенское с/п
  3. Журавское с/п, Прелестненское с/п

 Мужчины, спортсмены-любители:

  1. Малюгин Александр
  2. Рязанов Алесей
  3. Уваров Виктор

  А. Власов

Выбор редактора 2018

Нет комментариев

    Оставить отзыв