Важно

Межрегиональные соревнования по тхэквондо

С 13 по 15 декабря в с/к «Энергия» г. Воронеж проходили Межрегиональные соревнования по тхэквондо «Кубок Воронежской области», в которых приняли участие и спортсмены «БРОО Федерация тхэквондо».

Юные воспитанники МБУДО ДЮСШ №4 г. Белгорода (тренер Дмитриев А.Н. и Антоненко А.Н.), спортивного клуба «Легион» (тренер Одинцов С.С.) и центра досуга «Космос» (тренер Селезнева О.В.) привезли в копилку БРОО «Федерация тхэквондо» следующие медали:

Золото:

Марченко Даниил (среди юниоров 2005-2003 г.р.) тренер Антоненко А.Н.

Серебрякова Лада(среди юниоров 2005-2003 г.р.) тренер Антоненко А.Н.

Гобелко Арсений(среди юниоров 2005-2003 г.р.) тренер Антоненко А.Н.

Скопенко Полина(среди юношей 2006-2008 г.р.) тренер Антоненко А.Н.

Маликов Илья(среди юношей 2006-2008 г.р.) тренер Антоненко А.Н.

Маликов Илья(среди детей 2008-2009 г.р.) тренер Антоненко А.Н.

Щербак Анастасия (среди юниоров 2005-2003 г.р.) тренер Селезнева О.В.

Молодецкий Алексей (среди юношей 2006-2008 г.р.) тренер Селезнева О.В.

Добромирова Оля (среди юношей 2006-2008 г.р.) тренер Селезнева О.В.

Селезнева Светлана (среди детей 2008-2009 г.р.)тренер Селезнева О.В.

Добромирова Оля (среди детей 2008-2009 г.р.) тренер Селезнева О.В.

Селезнева Светлана (в соревнованиях по пхумсэ) тренер Селезнева О.В.

Петров Артем (среди юношей 2006-2008 г.р.) тренер Дмитриев А.Н.

Кокарев Александр (среди детей 2008-2009 г.р.) тренер Дмитриев А.Н.

Кулабухова Виктория (среди юношей 2006-2008 г.р.) тренер Дмитриев А.Н.

Логачев Богдан (среди детей 2008-2009 г.р.) тренер Дмитриев А.Н.

Сницарь Руслан (среди детей 2008-2009 г.р.) тренер Одинцов С.С.

Серебро:

Кадина Арина (среди юниоров 2005-2003 г.р.) тренер Селезнева О.В.

Каратова Екатерина (среди юношей 2006-2008 г.р.) тренер Селезнева О.В.

Юрютин Антон(среди детей 2008-2009 г.р.) тренер Селезнева О.В.

ГольцоваВиталина (среди детей 2008-2009 г.р.) тренер Селезнева О.В.

Каратова Екатерина (среди детей 2008-2009 г.р.) тренер Селезнева О.В.

Курганский Александр(среди детей 2008-2009 г.р.) тренер Дмитриев А.Н.

Бронза:

Зубарев Артем (среди юношей 2006-2008 г.р.) тренер Антоненко А.Н.

Новиченко Дмитрий (среди детей 2008-2009 г.р.) тренер Антоненко А.Н.

Гилуч Никита (среди юношей 2006-2008 г.р.) тренер Селезнева О.В.

Дремов Даниил (среди юношей 2006-2008 г.р.) тренер Селезнева О.В.

Иванов Владислав (среди юношей 2006-2008 г.р.) тренер Селезнева О.В.

Гилуч Никита (среди детей 2008-2009 г.р.) тренер Селезнева О.В.

Дремов Даниил (среди детей 2008-2009 г.р.) тренер Селезнева О.В.

Пуля Станислав (среди юниоров 2005-2003 г.р.) тренер Дмитриев А.Н.

Модин Николай (среди юношей 2006-2008 г.р.) тренер Дмитриев А.Н.

Воропаева Софья (среди детей 2008-2009 г.р.) тренер Дмитриев А.Н.

Забусова Эвелина (среди детей 2008-2009 г.р.) тренер Одинцов С.С.

В общекомандном зачёте по количеству медалей наши спортсмены заняли 2 место. 1 место – команда Воронежской области, 3 место – Липецкой области.

Поздравляем победителей и призёров!!!

О.Селезнёва

Выбор редактора 2019