«Надежды России»

В Оренбурге прошли чемпионат России, финал Кубка России и Всероссийские соревнования «Надежды России» по прыжкам на батуте. Девять воспитанников старооскольской спортивной школы олимпийского резерва «Виктория» представили на них спортивную команду Белгородской области. И привезли домой медали.

За первые места состязались 307 спортсменов и на общем фоне наши ребята показали отличные результаты. В финале Кубка России Александра Бонарцева стала второй в дисциплине «прыжки на двойном минитрампе». В той же дисциплине на Всероссийских соревнованиях Илья Халилов занял I место в возрастной группе 11-12 лет, Вадим Алисов — III место в группе 13-14 лет, Кирилл Шматов – также III место в группе 15-16 лет.

В целом по итогам соревнований наша мужская команда на Чемпионате России в дисциплине прыжки на двойном минитрампе заняла 4 место.