Важно

Сборная Московской области — победитель VIII летней Спартакиады учащихся России по регби-7 среди девушек!

Захватывающе сложились полуфинальные матчи. В обоих встречах (Москва-Московская область и Кемеровская область-Дагестан) победителя пришлось выявлять в серии послематчевых дроп-голов. Причем в игре Москва-Московская область, чтобы определить финалиста, пришлось пробить 32 удара.

Команды участницы:

  1. Кемеровская область
  2. Город Москва
  3. Республика Дагестан
  4. Краснодарский край
  5. Московская область
  6. Красноярский край
  7. Калининградская область
  8. Удмуртская Республика

                                                                 Группы

Группа А Группа В
А1 Кемеровская область В1 г. Москва
А2 Краснодарский край В2 Республика Дагестан
А3 Московская область В3 Красноярский край
А4 Удмуртская республика В4 Калининградская область

 Результаты игр

26 июля, среда

время Команда 1 Команда 2 счёт
1 10-00 А1 Кемеровская область Удмуртская республика А4 39-7
2 10-20 А2 Краснодарский край Московская область А3 7-26
3 10-40 В1 г.Москва Калининградская область В4 34-0
4 11-00 В2 Республика Дагестан Красноярский край В3 22-5
5 11-20 А1 Кемеровская область Краснодарский край А2 31-7
6 11-40 А4 Удмуртская республика Московская область А3 0-31
7 12-00 В1 г.Москва Республика Дагестан В2 19-10
8 12-20 В4 Калининградская область Красноярский край В3 17-17
9 12-40 А3 Московская область Кемеровская область А1 10-29
10 13-00 А2 Краснодарский край Удмуртская республика А4 42-0
11 13-20 В3 Красноярский край г.Москва В1 0-12
12 13-40 В2 Республика Дагестан Калининградская область В4 40-5
             
 

27 июля, четверг

время Команда 1 Команда 2 счёт
Полуфинал за 5-8 места
13 10-20 Краснодарский край Калининградская область 35-0
14 10-40 Удмуртская республика Красноярский край 0-7
11-30 Торжественное открытие
Полуфинал за 1-4 места
15 12-00 Г.Москва Московская область 5-8
16 12-20 Кемеровская область Республика Дагестан 17-20
Матч за 7-8 место
17 12-40 Калининградская область Удмуртская республика 17-5
Финал, матч за 5-6 место
18 13-00 Краснодарский край Красноярский край 38-0
Финал, матч за 3 место
19 13-20 Кемеровская область Г.Москва 25-0
Финал, матч за 1 место
20 13-40 Московская область Республика Дагестан 15-14
           

Главный судья                                                                         С.С. Саенко

Главный секретарь                                                                Т. Ю.Мухина

rugby.ru

Нет комментариев

    Оставить отзыв