Спортсмены успешно завершили уходящий год

Спортсмены отделения дзюдо и самбо ДЮСШ № 2 г. Белгорода успешно завершили уходящий год.

С 17 по 20 декабря в Липецке прошли Всероссийские соревнования по дзюдо среди  мужчин и женщин, которые объединили 165 спортсменов из 21 региона России.

В весовой категории до 90 кг с отличным результатом выступил Тесленко Александр, одержав 4 победы, стал чемпионом соревнований и выполнил норматив мастера спорта  России по дзюдо. Тренируется спортсмен под руководством Олега Немшилова и Александра Василенко.

В эти же сроки в Воронеже  прошёл чемпионат и первенство ЦФО России  по самбо (отбор на первенство и чемпионат России). В первый день соревнований боролись юниоры в весовой категории  до 100 кг. Шевченко Марк, КМС по дзюдо и самбо, одержав 3 победы, стал победителем.

В чемпионате ЦФО России по самбо среди мужчин. В тяжёлой весовой категории приняли участие 18 спортсменов, из них 6 мастеров спорта.

Спортсмен из Белгородской ДЮСШ № 2, мастер спорта по самбо и дзюдо, Першин Александр, провёл 4 встречи и все 4 завершил досрочно и заслуженно стал чемпионом!

Спортсмены тренируются под руководством Олега Немшилова и Сергея Городова.

Поздравляем спортсменов и их тренеров с хорошими результатами!