Такого успеха Прохоровские лыжники добились впервые

С  23 по 24 февраля на базе СОК «Лесная Сказка» прошли областные соревнования по зимнему многоборью (полиатлон). В соревнованиях приняли участие 17 районных и 6 городских команд.

Спортсменам предстояло соревноваться в силовой гимнастике, стрельбе из пневматической винтовки и лыжной гонке. Все команды показали высокий уровень физической и технической подготовленности.

Сборная команда Прохоровского района, в основу которой вошли: Татьяна Бояршинова, Юлия Караханова, Александр Харитонов,  Руслан Войкин, Александр Логвинов, Игорь Сверчков, Алексей Рязанов, Тимур Юлчиев, под руководством Александра Харитонова завоевали 2 место в общем зачёте уступив только сильнейшим лидерам — команде Вейделевского района.

Хочется отметить, что такого успеха лыжники Прохоровского района добились на подобных соревнованиях впервые.

В личном зачёте бронзовые медали завоевали Татьяна Бояршинова,  Александр Харитонов и Руслан Войкин.

Поздравляем команду Прохоровского района с хорошими результатами!