Важно

В Прохоровке прошёл традиционный лыжный кросс

26 января в Прохоровском районе состоялся 46-ой традиционный лыжный кросс, посвящённый памяти 600 заживо сожженных советских военнопленных и мирных жителей. В мероприятии приняли участие более 400 человек, представляющие команды городского и сельских поселений, трудовых коллективов, учащиеся общеобразовательных учреждений района и спортсмены-любители.

Результат традиционного лыжного кросса:

Победители и призёры  46 районного  лыжного кросса среди трудовых коллективов

Женщины до 35 лет

1-е место Елена Рязанова, ОМВД по Прохоровскому району

2-е место Анастасия Еглевская, Управление культуры

3-е место Елена Чистюхина, ОМВД по Прохоровскому району

Женщины старше 35 лет

1-е место Анна Бельчикова, музей-заповедник «Прохоровское поле»

2-е место Наталья Солдатова, Прохоровская гимназия

3-е место Анастасия Погорелова, Прохоровская гимназия

Мужчины до 35 лет

1-е место Игорь Рязанов, АПХ «Мираторг»

2-е место Евгений Перьков, Прохоровская гимназия

3-е место Руслан Войкин, ООО «Хохланд-Руссланд»

Мужчины старше 35

1-е место Александр Логвинов, Управление образования

2-е место Руслан Доманов, Прохоровская гимназия

3-е место Валерий Нечетов, Управление образования

Среди команд трудовых коллективов места распределились следующим образом:

1-е место – Прохоровская гимназия

2-е место – Управление образования

3-е место – Сборная силовых структур

Среди участников городского и сельских поселений места распределились следующим образом:

женщины до 35 лет

1-е место  Анастасия Кривчикова, Шаховское с/п

2-е место Кристина Евсеева, Маломаяченское с/п

3-е место Ольга Колченко, Коломыцевское с/п

Женщины старше 35 лет

1-е место Наталья Молчанова, Подолешенское с/п

2-е место Юлия Рябцева, Кривошеевское с/п

3-е место Елена Козлова, Плотавское с/п

Мужчины до 35 лет

1-е место Андрей Михайлюков, Радьковское с/п

2-е место Евгений Завгородний, Береговское с/п

3-е место Андрей Чурсин, Шаховское с/п

Мужчины старше 35 лет

1-е место Виктор Уваров, Прохоровское г/п

2-е место Александр Харитонов, Прохоровское г/п

3-е место Леонид Харунджий, Береговское с/п

В командном зачете:

1-е место Прохоровское г/п

2-е место Плотавское с/п

3-е место Кривошеевское с/п

 А. Власов

Выбор редактора 2019

Нет комментариев

    Оставить отзыв