Важно

В Шебекино прошёл 48 личный Чемпионат Белгородской области

С 20 по 24 сентября 2016 года в г.Шебекино прошел 48 личный Чемпионат Белгородской области по боксу среди мужчин и первенство Белгородской области по боксу среди юниоров 1999-2000гг.р. и юношей 2001-2002 гг.р.dsc05943

В соревнованиях приняло участие 114 спортсменов.

Первое место среди мужчин 1998-1976 гг.р. заняли:

1. в/к 52кг – Бурьянов Александр, 1998 г, КМС, п.Разумное, тренер Шарапов В., Панов В.

2. в/к 56 кг – Предыбайло Станислав, 1992г., МС, г.Шебекино, тренер Коробицын И.

3. в/к 60кг – Парсамян Арарат, 1994г, МС, г.Белгород, тренеры Балычев Ю., Кривцов М.

4. в/к 64кг – Тарасов Максим, 1994г., МС, г.Белгород, тренер Балычев Ю., Кривцов Д.

5. в/к 69кг–Микаилов Хаджимурад, 1996г, КМС,г.Белгород, тренер Курбанов Ш.,Чернышов Р.,Мухамедов Д.

6. в/к 75кг– Микаилов Шамиль,1993г., МС, г.Белгород, тренеры Курбанов Ш.,Чернышов Р.,Мухамедов Д.

7. в/к 81кг – Горелкин Сергей, 1995г, КМС, г.Белгород, тренеры Кабатов С., Беседин В.

8. в/к 91 кг – Омаров Магомед, 1992г., МС,г.Белгород, тренеры Курбанов Ш., Чернышов Р., Мухаммедов Д.

9. в/к св.91кг – Сидоренко Дмитрий, 1988г., МС, г.Белгород, тренер Третьяков А.

Лучшим боксёром признан – Парсамян Арарат, г.Белгород, в/к 60 кг

Лучшая технико-тактическая подготовка – Тарасов Максим, г.Белгород, в/к 64кг

За волю к победе – Горелкин Сергей, г.Белгород, в/к 81

dsc05926

Первое место среди юниоров 1999-2000 гг.р. заняли:

1. в/к 49кг – Устиновский Андрей, 2000г, 1р, г.Ст.Оскол, тренер Малинин М.

2. в/к 52кг – Бригинец Кирилл, 2000г, КМС, г.Ст.Оскол, тренер Малинин М.

3. в/к 56 кг – Афраилов Джаббар, 2000г, 1р, г.Ст.Оскол, тренер Малинин М.

4. в/к 60кг – Посохов Кирилл, 1999г., КМС, п.Вейделевка, тренер Анучин Н.

5. в/к 64кг – Сорокин Роман, 1999г., КМС, Ст.Оскол, тренер Малинин М.

6. в/к 69кг – Курепин Александр, 2000г, КМС, г.Белгород, тренер Ефименко С., Кашкаров А.

7. в/к 75кг – Анацкий Дмитрий, 2000 г, КМС, г.Белгород, тренеры Кабатов С., Беседин В.

8. в/к 81кг – Карнаухов Даниил, 1999г.р, КМС, г.Белгород, тренер Карнаухов А.

9. в/к 91 кг – Щеблыкин Вадим, 2000г, КМС, г.Белгород, тренеры Ефименко С., Кашкаров А.

10. в/к св.91кг – Морозов Захар, 1999г., КМС, г.Шебекино, тренер Катунин А.

Первое место среди юношей 2001-2002 гг.р. заняли:

1. в/к 46 кг – Тарасов Сергей, 2002г., 1р, г.Белгород, тренер Черниевский В.

2. в/к 48 кг – Слепенко Сергей, 2001г, 1р, г.Ст.Оскол, тренеры Сергеев Е., Лапин В.

3. в/к 50 кг – Ткаченко Владислав, 2002 г, 1р, г.Белгород, тренер Дворцов В.

4. в/к 52 кг – Ржанов Геннадий, 2001г, 1р, г.Ст.Оскол, тренеры Сергеев Е., Лапин В.

5. в/к 54 кг – Мариничев Николай, 2001г., КМС, п.Разумное, тренер Шарапов В.

6. в/к 57 кг — Галуцкий Даниил, 2001г., 1р, г.Белгород, тренер Хайдуков С.

7. в/к 60 кг – Першин Аркадий, 2002г, 1р, г.Белгород, тренер Курбанов Ш.,Чернышов Р.,Мухамедов Д.

8. в/к 63 кг – Сидоров Никита, 2001г, 1р, г.Ст.Оскол, тренер Малинин М.

9. в/к 66 кг – Хорошилов Станислав, 2002г., 2р, г.Алексеевка, тренер Степанюк В.

10. в/к 70 кг – Мацнев Даниил, 2002г, 2р, г.Ст.Оскол, тренер Лебедев А.

11. в/к 75 кг – Стефаника Иван, 2001г, 1р, г.Ст.Оскол, тренер Малинин М.

12. в/к 80 кг – Ширин Никита, 2001г, 2р, г.Ст.Оскол, тренер Лебедев А.

13. в/к свыше 80 кг – Чебукин Никита, 2002г, 2р, г.Белгород, Дворцов В.