Важно

Всероссийские соревнования по тхэквондо

С 22 по 24 ноября на легкоатлетическом манеже «Молодёжный» г. Липецка прошли Всероссийские соревнования по тхэквондо ВТ «Жемчужина Черноземья».

В данных соревнованиях приняли участие около 1100 участников из 23 регионов нашей страны. Данные соревнования имеют статус Всероссийских соревнований и включены в Единый календарный план, утвержденный Минспортом РФ, что позволяет выполнить норматив МС, КМС и 1 спортивный разряд.

Белгородские спортсмены защищали честь нашего региона, проведя по 5-6 боев. В итоге команда Белгородской области заняла первое общекомандное место, завоевав 11 золотых медалей, 9 серебряных и 11 бронзовых медалей. На втором месте оказалась сборная команда Самарской области, а на третьем месте – команда Липецкой области.

Спортсмены БРОО «Федерация тхэквондо» среди взрослых завоевали следующие медали:

1 место: Мусаев Евгений 58 кг (Ракитянская СШ Федченко Г.В.)

2 место: Черевко Данил 54 кг (СШОР №1 Федченко Г.В.,Исаев В.П.)

3 место: Галицкий Даниил 58 кг (Ракитянская СШ Федченко Г.В.)

Среди юниоров 2002-2004 год рождения:

1 место: Крухмалев Максим 45 кг (Ракитянская СШ Федченко Г.В.); Кисельков Руслан 48 кг (СШОР №1 Исаев В.П., Ханин И.М.).

2 место: Старухин Дмитрий 73 кг (СШОР №1 Исаев В.П., Антоненко А.Н., Дмитриев А.Н.); Щербак Анастасия 59 кг (СШОР №1 Селезнева О.В.)

3 место: Гобелко Арсений 45 кг (ДЮСШ №4 Антоненко А.Н., Черников В.А); Форов Никита 45 кг (СШОР №1 Исаев В.П.); Черевко Дмитрий 48 кг (СШОР №1 Федченко Г.В.,Исаев В.П.); Марченко Даниил 51 кг (ДЮСШ №4 Антоненко А.Н.); Черевко Данил 51 кг (СШОР №1 Федченко Г.В.,Исаев В.П.); Терехов Данил 73 кг (СШОР №5Хворостова О.Б.).

Среди юношей 2005-2007 год рождения:

1 место: Ясенев Максим 61 кг (Ракитянская СШ Федченко Г.В., Красюкова Ю.А.); Ворошилов Дмитрий 65 кг (СШОР №1 Исаев В.П., Кравченко А.А.); Погорелова Анастасия 55 кг (Ракитянская СШ Федченко Г.В.)

2 место: Щебрюк Евгений 33 кг (СШОР №5 Булгакова Н.А., Антоненко А.Н.); Логинова Карина 29 кг (Ракитянская СШ Писклов А.В.); Спирина Кристина 33 кг (СШОР №1 Селезнева О.В.); Дремина Мария 55 кг (СШОР №1 Исаев В.П., Антоненко А.Н.); Кулабухова Виктория +59 кг (ДЮСШ №4 Дмитриев А.Н.).

3 место: Карпинский Александр 45 кг (Ракитянская СШ Федченко Г.В.); Ламонов Роман 49 кг (СШОР №5Хворостова О.Б.)

Среди детей 2008-2009 год рождения:

1 место: Смыслов Александр 33 кг (Ракитянская СШ Федченко Г.В., Писклов А.В.); Маликов Илья 41 кг (ДЮСШ №4 Антоненко А.Н., Никулин А.С.); Логачев Богдан +45 кг (ДЮСШ №4 Дмитриев А.Н.); Каратова Екатерина 38 кг (СШОР №1 Селезнева О.В., Дмитриев А.Н.); Добромирова Ольга 41 кг (СШОР №1 Селезнева О.В.).

2 место: Чебунин Андрей 35 кг (Ракитянская СШ Федченко Г.В., Писклов А.В.); Ходов Денис 45кг (СШОР №5 Булгакова Н.А.).

3 место: Юрютин Антон 41 кг (ЦД «Космос», Селезнева О.В.); Донцова Ксения 38 кг (СШОР №5 Хворостова О.Б.).

Поздравляем тренеров, спортсменов и их родителей с достигнутым результатом и желаем им дальнейших успехов и побед!!!

О. Селезнёва

Выбор редактора 2019

Нет комментариев

    Оставить отзыв