Важно

ВЫБИРАЕМ ЛУЧШЕГО СПОРТСМЕНА ИЮНЯ

Рады вам представить пять кандидатов на звание «лучший спортсмен июня»:

🏆№1 Гузенкова Анастасия 

Вид спорта: художественная гимнастика. 

Тренируется в ОГАУ «СШОР №4 Белгородской области»под руководством заслуженного тренера России Оглезневой Г.В. В настоящее время тренируется под руководством неоднократной олимпийской чемпионки Ю.В.Барсуковой и главного тренера сборной команды России по художественной гимнастике И.А.Винер-Усмановой. 

С 25 по 30 июня в г. Москве прошёл Чемпионат России по художественной гимнастике, где в финальных соревнованиях (индивидуальные упражнения) Ксения заняла 1 место (мяч), 1 место (лента), 3 место (обруч).

🏆№2 Белюченко Анастасия 

Вид спорта: кикбоксинг 

Тренируется на базе МАОУ «Образовательный комплекс «Алгоритм Успеха» под руководством тренера Борисенко Киры Вячеславовны. 

В июне 2019 года 
Анастасия стала дважды победителем Кубка мира по виду спорта «кикбоксинг» в дисциплине «сольные композиции», который проводился в городе Римини (Италия).

🏆№ 3 Мишнев Владислав

Вид спорта: лёгкая атлетика 

Тренируется в «Спортивной школе №1 Шебекинского городского округа Белгородской области»под руководством тренера , мастера спорта СССР – Шульги Марины Валентиновны. 

В июне 2019 года стал призёром: 
— Чемпионата и Первенства ЦФО среди юниоров до 23 лет (97-99 гг.р.), юниоров до 20 лет (00-01 гг.р.), юношей и девушек до 18 лет (02-03 гг.р.), г. Смоленск; 
— Чемпионата и Первенства г. Белгорода по легкой атлетике среди юношей и девушек 2002-2003 г.г., 2001 г. и старше, где выполнил норматив кандидата в мастера спорта по легкой атлетике в беге на 100 и 200 м.

🏆№4 Шмакова Влада

Вид спорта: вольная борьба. 

Тренируется в спортивной школе олимпийского резерва № 2 под руководством тренера Семенова Юрия Анатольевича. 

С 22 по 30 июня в г. Краков (Польша) прошло первенство Европы по спортивной борьбе среди девушек до 16 лет, где Влада заняла 2 место.

🏆№5 Соколова Елена 

Вид спорта: лёгкая атлетика. 

Тренируется в МАУ «СШОР №1» г. Старый Оскол под руководством тренера Сокола Дмитрия Сергеевича. 

Чемпионка II Европейских игр 21-28 июня 2019г. в прыжках в длину, г. Минск.

📅СТАРТ ГОЛОСОВАНИЯ: 11 ИЮЛЯ 11:00 ч. 
📅ФИНИШ ГОЛОСОВАНИЯ: 19 ИЮЛЯ 12:00 ч. 

 Чтобы проголосовать за лучшего спортсмена мая, необходимо стать участником нашей группы ,и перейти по ссылке, которая указана ниже. 
https://vk.com/app6465967_-134679831

Всем удачи, друзья!

Выбор редактора 2019

Нет комментариев

    Оставить отзыв