Важно

Жеребьёвка зонального этапа любительской лиги по волейболу

5 марта текущего года в управлении физической культуры и спорта области состоялась слепая жеребьёвка зонального этапа соревнований Белгородской области по волейболу среди мужских команд любительской лиги 2017-2018 гг.

Жеребьёвка проводилась в присутствии:

– заместителя начальника управления физической культуры и спорта области Дубенцова Сергея Александровича,

– директора автономной некоммерческой организации «СПОРТ 31»
Шиликова Алексея Юрьевича,

–  главного специалиста отдела физкультурно-массовой работы управления физической культуры и спорта области Мочалова Кирилла Евгеньевича

–  вице-президента БРОО «Федерация волейбола «Белогорье» Слонова Юрия Георгиевича,

– секретаря БРОО «Федерация волейбола «Белогорье» Селезневой Ольги Васильевны.

По итогам жеребьёвки были определены составы групп дивизионов Сергея Юрьевича Тетюхина и Вадима Анатольевича Хамутцких.

24 и 25 марта текущего года состоится зональный этап соревнований.

Финал дивизиона Сергея Юрьевича Тетюхина состоится 7-8 апреля, а финал дивизиона Вадима Анатольевича Хамутцких состоится 14-15 апреля.

21 апреля 2018 года во дворце спорта «Космос» состоится Суперфиналсоревнований Белгородской области по волейболу среди мужских команд любительской лиги 2017-2018 годов.

Любая команда может принять участие в соревнованиях  зонального этапа соревнований Белгородской области по волейболу среди мужских команд любительской лиги 2017-2018 гг., если приобретёт «Wildcard».

Подробности и стоимость Wildcard по телефону +7 910 369 9931, или по электронной почте sport31bel@mail.ru

Протокол жеребьёвки зонального этапа соревнований Белгородской области по волейболу среди мужских команд любительской лиги
2017-2018 гг.

Дата:05.03.2018 г.

Время:14.00 ч.

Место:Управление физической культуры и спорта
 Белгородской области (Народный бульвар,93)

 Дивизион Тетюхина Сергея Юрьевича

Группа А                                                                                   Группа B

1 Старооскольскийг. о.   1 Ракитянский р-н
2 Ивнянский р-н   2 Красненский р-н
3 Борисовский р-н   3 Прохоровский р-н

 Группа C Группа D

1 Яковлевский р-н   1 Корочанский р-н
2 Ровеньской р-н   2 Шебекинский р-н
3 Краснояружский р-н   3 Wildcard

 Дивизион Хамутцких Вадима Анатольевича

Группа А                                                                                  Группа B

1 Белгородский р-н   1 Новооскольский р-н
2 Вейделевский р-н   2 Wildcard
3 Чернянский р-н   3 Грайворонский р-н

 Группа С Группа D

1 Валуйский р-н   1 Алексеевский р-н
2 г. Белгород   2 Губкинскийг.о.
3 Красногвардейский р-н   3 Волоконовский р-н

 Первые номера в группах – муниципалитеты проводящие зональный этап.

 24-25 марта игры зонального этапа.

24 марта 2018 г:

Дивизион Тетюхина С.Ю.: группа «А» и группа «D»

ДивизионХамутцких В.А.: группа «В» и группа «D»

25 марта 2018 г:

Дивизион Тетюхина С.Ю.: группа «B» и группа «C»

ДивизионХамутцких В.А.: группа «А» и группа «С»

7-8 апреля 2018 года – финал дивизиона Тетюхина С.Ю.

14-15 апреля  2018 года – финал дивизионаХамутцких В.А.

21 апреля 2018 года Суперфинал ДС «КОСМОС»

А.Спортович

Выбор редактора 2018

Нет комментариев

    Оставить отзыв