Важно

Всероссийские соревнования по тхэквондо «Кубок Балтийского моря»

С 21 по 25 октября в г. Санкт Петербург проходили Всероссийские соревнования по тхэквондо «Кубок Балтийского моря».

В этом году в соревнованиях приняли участие около 1000 спортсменов из различных регионов нашей страны, а также были представители республики Беларусь.

Соревнования «Кубок Балтийского моря» имеют статус Всероссийского турнира, что позволяет выполнить норматив МС, КМС и 1 спортивный разряд.

Команда Белгородской области была представлена воспитанниками ГБУ СШОР №1 Белгородской области, СШОР №5 г. Белгорода, ДЮСШ №4 г. Белгорода, Ракитянской СШ п. Пролетарский.

В итоге 10 золотых медалей, 12 серебряных медалей и 18 бронзовых медалей:

1 место заняли следующие спортсмены:

  • Мусаев Евгений среди 2004 гг рождения и старше (Ракитянская СШ)
  • Крухмалев Максим среди 2004 гг рождения и старше (Ракитянская СШ)
  • Вендин Илья среди юношей и девушек 2004-2006 гг рождения (СШОР5)
  • Щебрюк Евгений среди юношей и девушек 2004-2006 гг рождения (СШОР1)
  • Кисельков Руслан среди юношей и девушек 2004-2006 гг рождения (СШОР1)
  • Хомутова Елизавета среди юношей и девушек 2004-2006 гг рождения (СШОР1)
  • Ламонов Роман среди юношей и девушек 2007-2009 гг рождения (СШОР5)
  • Кулабухова Виктория среди юношей и девушек 2007-2009 гг рождения (ДЮСШ №4)
  • Юрютин Антон среди младших юношей 2009-2010 гг рождения (СШОР1)
  • Сидоренко Милена среди младших девушек 2009-2010 гг рождения (СШОР5)

2 место заняли следующие спортсмены

  • Бочеров Константин среди 2004 гг рождения и старше (СШОР5)
  • Кисельков Руслан среди 2004 гг рождения и старше (СШОР1)
  • Слабковская Анастасия среди 2004 гг рождения и старше (Ракитянская СШ)
  • Крухмалев Максим среди юношей и девушек 2004-2006 гг рождения (Ракитянская СШ)
  • Меньков Андрей среди юношей и девушек 2004-2006 гг рождения (СШОР5)
  • Модин Николай среди юношей и девушек 2007-2009 гг рождения (ДЮСШ №4)
  • Чумак Артем среди юношей и девушек 2007-2009 гг рождения (СШОР5)
  • Дворниченко Даниил среди младших юношей 2009-2010 гг рождения (Ракитянская СШ)
  • Пышкин Максим среди младших юношей 2009-2010 гг рождения (СШОР1)
  • Селезнева Светлана среди младших девушек 2009-2010 гг рождения (СШОР1)
  • Кудрявцева Елизавета среди младших девушек 2009-2010 гг рождения (СШОР5)
  • Леонов Александр среди младших юношей 2009-2010 гг рождения (СШОР5)

3 место заняли следующие спортсмены

  • Крамской Денис среди 2004 гг рождения и старше (Ракитянская СШ)
  • Вендин Илья среди 2004 гг рождения и старше (СШОР5)
  • Вихрова Диана среди 2004 гг рождения и старше (СШОР1)
  • Пипна Дарья среди юношей и девушек 2004-2006 гг рождения (СШОР1)
  • Скопенко Полина среди юношей и девушек 2004-2006 гг рождения (СШОР1)
  • Погорелова Анастасия среди юношей и девушек 2004-2006 гг рождения (Ракитянская СШ)
  • Медведев Олег среди юношей и девушек 2004-2006 гг рождения (СШОР1)
  • Костин Никита среди юношей и девушек 2004-2006 гг рождения (СШОР5)
  • Логачев Богдан среди юношей и девушек 2007-2009 гг рождения (ДЮСШ №4)
  • Квашенко Денис юношей и девушек 2007-2009 гг рождения (СШОР5)
  • Гавердов Никита среди юношей и девушек 2007-2009 гг рождения (Ракитянская СШ)
  • Чебунин Андрей юношей и девушек 2007-2009 гг рождения (СШОР1)
  • Селезнева Светлана среди юношей и девушек 2007-2009 гг рождения (СШОР1)
  • Сидоренко Милена среди юношей и девушек 2007-2009 гг рождения (СШОР5)
  • Гольцова Виталина среди младших девушек 2009-2010 гг рождения (СШОР1)
  • Сницарь Руслан среди младших юношей 2009-2010 гг рождения (СШОР5)
  • Скрябина Ева среди младших девушек 2009-2010 гг рождения (СШОР5)
  • Линкова Софья среди младших девушек 2009-2010 гг рождения (СШОР5).

В итоге команда Белгородской области заняла 2 общекомандное место!

Поздравляем наших спортсменов и их тренеров с достойными результатами!

О.Селезнёва

Выбор редактора 2021